Волхв Цинь ШАРЛАТАН? отзывы о маге в тему

Новое сообщение Клеопатра » 21 май 2012, 20:37

Внимание! Чтобы не попасть на шарлатана обращайтесь к магу Волхву Цинь только на его основной сайт http://practic-magic.ru/
Это единственное и самое важное правило!

Редактирование темы от 20. 01. 2016 года

На наш форум и сайт стали приходить письма касающиеся мага волхва Цинь (этот маг проходил проверку в 2012 году на нашем форуме).

Пишут следующее: "Как обратиться к магу волхву Цинь? На какой сайт? practic-magic.ru или alexanderzin.clan.su ? На вашем форуме указан сайт alexanderzin.clan.su и отзывы о маге Цинь идут именно о нем! Не хотим попасть на шарлатана!"

Изображение

Итак, вносим ясность, в 2012 году когда проверялся маг его нового сайта practic-magic.ru еще не было! И поэтому здесь клиенты мага писали отзывы о старом его сайте alexanderzin.clan.su - вот все!

Так что обращаться к волхву Цинь вы можете с любого из этих двух сайтов!

Как это было:

Меня зовут Полина Санина, я очень долго искала настоящего мага который сделает приворот на моего бывшего мужа. Не буду скрывать, что я все же обожглась с шарлатанами, 2 раза напарывалась на них, отправляла деньги и естественно более ничего не получала. :roll: В интернете я стала искать отзывы о магах, мне очнь понравились отзывы о маге Цинь, но вот на каком то сайте я прочла что волхв цинь шарлатан.

добавление от администрации форума "Шепот ведьмы" от 23.10.2012

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ МАГ ВОЛХВ ЦИНЬ БЫЛ ПОСТАВЛЕН НАШИМ ФОРУМОМ "ШЕПОТ ВЕДЬМЫ" НА ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ.

Поводом данной проверки стали отзывы на нашем форуме которые поступали от его клиентов. Но некоторые маги сами пишут о себе отзывы это старо как мир.

Результат проверки Волхва Цинь:

Как мы проверяли:

Представились как администрация форума "Шепот ведьмы" предъявив магу все отзывы которые поступают к нам на модерирование. Если маг пройдет проверку - то все будет опубликовано. Данная проверка заключалась в заказе нами его услуги (услугу эту хотела наша постоянная посетительница этого форума, предварительно с ней было все обговорено так как она боялась обратиться к магам-шарлатанам). Маг согласился назвав сроки (кстати в виде исключения, так как мы не собирались платить мошенникам, девушка оплатила его услуги электронным переводом по результату его работы).

Положительный результат мы получили за 2 дня до окончания сроков... Женщина это подтвердила!

Маг проверен на магическом форуме "Шепот ведьмы". Это человек с реальными способностями.

Актуальные координаты мага волхва Цинь (2016 год):

Сайт мага: practic-magic.ru
Группа вконтакте: vk.com/club19945805
Твиттер мага: twitter.com/VolhvTzin
Канал Ютуб: youtube.com/channel/UC-S-pJMk_9cEYPa_LBCuTqw

Внимание! Чтобы не попасть на шарлатана обращайтесь к магу Волхву Цинь только на его основной сайт http://practic-magic.ru/
Это единственное и самое важное правило!
Клеопатра

Новое сообщение rtioriotrng » 22 май 2012, 00:51

Где принимает волхв Цинь?

Ответ: Если смотреть его блог или твиттер то это Псков, Питер, Казань и еще ряд городов России.

Какова стоимость услуг волхва Цинь?

Ответ: На 2014 год его расценки от 100 до 2000 $, но это судя по комментариям на разных сайтах, половине, а может даже и больше половины сайтам этим доверять не стоит! Лучше спросить у самого мага, так как вопрос не является некорректным, это нормальный вопрос заинтересованного потенциального клиента мага.

Где можно посмотреть фото волхва Цинь?

Ответ: Самый ерундовый вопрос! Да везде, начиная от его сайта заканчивая его ютубом.

Есть ли анкета профиль волхва Цинь вконтакте?

Ответ: Да, есть, но маг с него никому не отвечает, что написано у него в статусе вконтакте vk.com/volhvtzin

Почему кто то говорит что волхв Цинь шарлатан?

Ответ: Об этом написана просто исчерпывающая статья на его блоге tzinn.ru/otritsatelnyie-otzyivyi

Почему волхв Цинь мне не отвечает?

Ответ: Причины молчания: Вам не исполнилось 18 лет, вы пишите БРЕД, просто занят. Разве этого не понять?!

Как зовут волхва Цинь? Какое у него настоящее имя?

Ответ: Текст с сайта evgeniy-zary.ru/volhv-tsin-otritsatelnyie-otzyivyi таролога Евгении Заря: В начале маг работал с одностраничного сайта (ссылки вроде как уже не сохранилось, но если вам интересно вы можете спросить у самого мага) и на магическом форуме «Мир грез» (ныне канул в лету) под ником Alexo, затем работал в соц. сети вконтакте (с появления сети в 2006), параллельно был создан сайт (который «жив» и ныне) alexanderzin.clan.su (именно от его старого ника Alexo, дабы не путать пользователей, а не от его магического имени «Александр» как считается большинством.
rtioriotrng

Новое сообщение rtioriotrng » 22 май 2012, 00:53

то что пишет кто то в интернете негативного про магов это простой заказ магов шарлатанов!!! уж поверьте. Настоящий маг . недавно , после того как подействовал его приворот, я к нему обратилась на счет магии денег.
rtioriotrng

Новое сообщение tatiana » 22 май 2012, 14:36

я лично обращалась к магу волхву цинь. он мне приворот делал пару месяцев назад. осталась более чем довольна его работой да и вообще общением с магом. хороший человек.
tatiana

Новое сообщение DOOGG » 23 май 2012, 01:31

я в 2009 году обращался к магу еще через его группу вконтакте, все что требовалось от мага он выполнил. кстати маг дорогой. еще по тем деньгам на наши стоимость его услуг была 900$. но все быстро сделал.
DOOGG

Новое сообщение Клеопатра » 23 май 2012, 01:34

я прочла на вашем форуме еще про волхва цинь. сомнения все же есть но я обратилась к нему. заплатила приличную сумму. результат как мне сказал маг 2 суток на мою ситуацию. по результату напишу сюда на форум.
Клеопатра

Новое сообщение admin » 23 май 2012, 01:44

Огроменная просто просьба! Всех кто спамит магическими услугами ждет бан! Просим не спамить! Можно писать в тему как положительные так и отрицательные отзывы, но только о Волхве Цинь.
admin

Администратор

Новое сообщение toopriop » 26 май 2012, 01:45

я с этим магом знаком лично, был у него на приеме во пскове, все что мне маг обещал - он сделал на все 100%. не буду рассказывать свою историю - незачем.
toopriop

Новое сообщение Клеопатра » 27 май 2012, 02:02

первые сутки руки тряслись , не могла написать, я переполнена множеством чувств и эмоций, вот что я скажу - настоящая магия существует!!! все подействовало. спасибо волхв цинь!!! СПАСИБО!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Клеопатра

Новое сообщение admin » 23 окт 2012, 01:24

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ МАГ ВОЛХВ ЦИНЬ БЫЛ ПОСТАВЛЕН НАШИМ ФОРУМОМ "ШЕПОТ ВЕДЬМЫ" НА ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ.

Поводом данной проверки стали отзывы на нашем форуме которые поступали от его клиентов. Но некоторые маги сами пишут о себе отзывы это старо как мир. Результат проверки мага Волхв Цинь, маг проверен.

Как мы проверяли:

Представились как администрация форума "Шепот ведьмы" предъявив магу все отзывы которые поступают к нам на модерирование. Если маг пройдет проверку - то все будет опубликовано. Данная проверка заключалась в заказе нами его услуги (услугу эту хотела наша постоянная посетительница этого форума, предварительно с ней было все обговорено так как она боялась обратиться к магам-шарлатанам).

Маг согласился назвав сроки (кстати в виде исключения, так как мы не собирались платить мошенникам, девушка оплатила его услуги электронным переводом по результату его работы). Положительный результат мы получили за 2 дня до окончания сроков. Женщина это подтвердила!

Маг проверен на магическом форуме "Шепот ведьмы". Это человек с реальными способностями.
admin

Администратор

След.

Вернуться в Маги отзывы