Волхв Цинь ШАРЛАТАН? отзывы о маге в тему

Re: Волхв Цинь ШАРЛАТАН? отзывы о маге в тему

Новое сообщение Alexeytumanov » 14 июл 2015, 01:54

а что обращался к волхву что ли? и недоволен? тогда докажи что обращался. где чеки ???!! остальным отзывам уже не верят люди.

на счет того что ты прочел вконтакте так это реклама скорее всего, так на имени волхва уже много реклам шарлатанов есть, типо пишут отрицательные отзывы про волхва а потом либо подгоняют своих "пушистых" магов дабы надуть клиентов. ну это я уже писал , об этом выше можно прочесть это больше касается сайтов - рейтингов магов, а вот то что ты прочел вконтакте это другой вид черного пиара так сказать, написали что обращались к волхву, этот отрицательный отзыв нашли через поисковик, и тут же увидели в этом сообщении мага который якобы снимал там с человек порчу. то есть вывод такой : волхв мошенник а вот маг (там скорее всего имя было его указано) офигенный МЭН, который в итоге и помог человеку.
Alexeytumanov

Новое сообщение AntoniiO » 14 июл 2015, 02:15

Alexeytumanov писал(а):а что обращался к волхву что ли? и недоволен? тогда докажи что обращался. где чеки ???!! остальным отзывам уже не верят люди.

на счет того что ты прочел вконтакте так это реклама скорее всего, так на имени волхва уже много реклам шарлатанов есть, типо пишут отрицательные отзывы про волхва а потом либо подгоняют своих "пушистых" магов дабы надуть клиентов. ну это я уже писал , об этом выше можно прочесть это больше касается сайтов - рейтингов магов, а вот то что ты прочел вконтакте это другой вид черного пиара так сказать, написали что обращались к волхву, этот отрицательный отзыв нашли через поисковик, и тут же увидели в этом сообщении мага который якобы снимал там с человек порчу. то есть вывод такой : волхв мошенник а вот маг (там скорее всего имя было его указано) офигенный МЭН, который в итоге и помог человеку.

да. я обращался к волхву. чеки есть. сфоткал. ща прикреплю. да ну дружище, ты меня не понял, я не пришел на форум что бы писать что то отрицательное. я к нему обратился неделю назад с просьбой , я не могу написать какой, цена просьбы моей 30 000 рублей. я оплатил уже волхву. но вот сейчас просто пошарив в интернете нашел в контакте вот такой отзыв, я не утверждаю, что он правдивый, я просто спросил кто знает может что то о таком случае. да, ты думаешь что я тоже дурень какой то? конечно я понимаю, что это спам. вот и спросил тут. я просто больше не знаю куда написать. спасибо что ты мне подтвердил что это просто спамный отзыв или как вы говорите черный пиар.
AntoniiO

Новое сообщение AntoniiO » 14 июл 2015, 02:29

вот сделал фото на фоне сайта на который обращался

только свои данные маркером замазал. проблемы не нужны потом мне

Изображение

вот чтобы вы поверили на фоне вашего форума . там кстати видно что я вошел в свой аккаунт

Изображение
AntoniiO

Новое сообщение AntoniiO » 14 июл 2015, 02:31

качество конечно ужасное. на телефон фотографировал.

30 000 по золой короне

Изображение
AntoniiO

Новое сообщение AntoniiO » 14 июл 2015, 02:33

так что я жду результата, и просто спросил . а не просто так пишу тут. и если результат будет то конечно же я на ваш форум об этом напишу положительный свой отзыв. ну а если нет. то отрицательный. так что я не просто так развожу тут разговор товарищи!! :shock:
AntoniiO

Новое сообщение Alexeytumanov » 14 июл 2015, 02:42

AntoniiO писал(а):так что я жду результата, и просто спросил . а не просто так пишу тут. и если результат будет то конечно же я на ваш форум об этом напишу положительный свой отзыв. ну а если нет. то отрицательный. так что я не просто так развожу тут разговор товарищи!! :shock:

да я думал троль опять.
Alexeytumanov

Новое сообщение Alexeytumanov » 14 июл 2015, 02:45

AntoniiO писал(а):так что я жду результата, и просто спросил . а не просто так пишу тут. и если результат будет то конечно же я на ваш форум об этом напишу положительный свой отзыв. ну а если нет. то отрицательный. так что я не просто так развожу тут разговор товарищи!! :shock:

я думал что к нам диверсанта запустили с левых сайтов чтобы опять волхва хулить :lol:
Alexeytumanov

Новое сообщение AntoniiO » 14 июл 2015, 02:50

Alexeytumanov писал(а):я думал что к нам диверсанта запустили с левых сайтов чтобы опять волхва хулить :lol:

да ну. я из тех самых распространенных людей, которые сделают что то , а уже потом ищет информацию. то есть я обратился можно сказать к волхву сразу. нашел его на первом попавшимся сайте . на битве экстрасенсов bitva-extrasensov.net/novosti/477-master-volkhv-tsin-otzyvy-o-sajte и сразу написал. я вообще как то не знал что по такому вопросу могут быть какие то отзывы. а тут начитался уже всего. и много. жду результатов. потом напишу.
AntoniiO

Новое сообщение uiuisuper » 22 авг 2015, 05:56

здравствуйте. хочу так же предоставить свой отзыв о волхве. тут даже дело не в том что мне он помог. а то что сейчас в интернете шарлатаны объявили ему информационную войну!!! пишут о нем отрицательные отзывы и тд.
uiuisuper

Пред.След.

Вернуться в Маги отзывы