Волхв Цинь ШАРЛАТАН? отзывы о маге в тему

Re: Волхв Цинь ШАРЛАТАН? отзывы о маге в тему

Новое сообщение pavel1212 » 22 авг 2015, 23:54

отлично что застал это разговор!!! вы все еще ведетесь на все что вам в интернете подкинут почитать? тут даже админы писалаи или кто там мол :"маг был проверен в 12 году и не может быть такого что маг обладал силой и являлся один из ведущих магов в интернете а тут вдруг стал шарлатаном! вы сами то как себе это представляете?
pavel1212

Новое сообщение pavel1212 » 22 авг 2015, 23:57

давайте оттолкнемся от того: пусть на этих форумах где пишут негатив о волхве все будет правдой. вам разнести все эти отзывы за пять минут?
pavel1212

Новое сообщение pavel1212 » 23 авг 2015, 00:26

Так, берем в начале мэджик фрауд (кстати, это шарлатанский сайт - и доказывать здесь это я не буду наберите в яндексе его ссылку и почитайте сами обо всем):

поехали!

Отзывы и комментарии с сайта мэджик фрауд:

Изображение

явно написан копирайтером по заказу. слишком все складно да ладно. но ладно, вы же верите этой чуше, так что для вас это реальный человек который непотрудился из горы положительных отзывов найти именно фрауд почитать говно на этом сайте, вернуться я так полагаю, да еще и этот человек на столько чист (хотя хочет связаться с магией) что он пишет на этом же фрауде типо отзыв, но этот человек не обращался к волхву а только прочел говно о волхве. ну такой типо бэтмана, а на самом деле просто пустой коммент. так что в топку.

итого: если это ложь - хреновый копирайтер

если это правда - то это не отзыв а мнение человека который начитался сайта фрауд

Изображение

с чего ты это взял? ты обращался к волхву? хватит трепаться! :lol:

есть там про комсомолку. на странице комсомольская правда есть о нем статья - это преступление? :lol: даже если это реклама на комсомолке,то отлично, его даже комсомолка пиарит :lol:
pavel1212

Новое сообщение pavel1212 » 23 авг 2015, 00:55

я лишь этим хочу показать что все эти типо отзывы не имеют никакой важности, хорошо, пусть там и правда хоть ее частица есть , и что? в таком море положительных отзывов :D даже если самые скептические люди скажут что : так ведь это море положительных отзывов - заказ, хорошо, а это разве тогда не заказ? ведь фрауд это шарлатанский сайт и это доказано! этот сайт пиарит своих мошенников так же только с точности наоборот пишет отзывы о них, работает копирайтер днем и ночью :lol: :lol: :lol: почитайте в интернете то , ну не будьте вы твердолобыми.

а теперь включите мозги = шарлатанский сайт + негативные отзывы о магах + положительные отзывы о своих магах. ну, ну, рожайте :lol: выводы то умеете делать?

все правильно тут писали люди: маг волхв цинь проверен и очень давно, можете писать все что угодно, всем плевать. те кто реально с ним общаются и его клиенты знают о чем я говорю. маг волхв цинь был проверен и быть такого не может что это изменилось за пару - тройку лет что вдруг маг стал шарлатаном

вот видите как можно все написать от одного аккаунта, от одного лица а не срать и крысить от десятка по углам

нашел, высказывание админа на форуме тут, скрин

Изображение
pavel1212

Новое сообщение uiuisuper » 23 авг 2015, 03:49

доброе утро. не забудьте что туда к магу волхву кидают еще отзывы для веса, ну что бы обновлялась тема с волхвом. я к чему тут пишу, я только вчера писала про сайт на котором я оставила нормальный свой отзыв про волхва цинь, сегодня вот захожу и вижу что тут уже столько понаписали что мои посты ушли в глубину темы. вот и хочу все же напомнить про сайт lichniy-otziv.ru на нем как раз и про эти псевдо отзывы тоже написано
uiuisuper

Новое сообщение dikiy111 » 23 авг 2015, 22:18

Пипец. Граждане! - Вы вообще люди? Вам нравится читать это, извините меня, дерьмо?

Пусть эти маги, в свое личное время, делают все что угодно. И пусть ругаются с кем угодно. Главное чтобы помощь была реальной. Чтобы маг был не шарлатаном, а нормальным магом, настоящим.

Я убедилась в этом при общении с магом волхвом Цинь. Его работой крайне довольна. Я обращалась через его сайт practic-magic.ru , а изначально нашла его в группе vk.com/club19945805 Волхв Цинь мне помог.

И как Вы можете так говорить о украинцах? Да вообще о любом народе. Страна в огне, страна в беде, разве какая то нация лучше? Или хуже другой?

Ужас.

Ну даже если волхв украинец, и что это значит?

Нелюди. Одно слово для Вас.
dikiy111

Новое сообщение pavel1212 » 16 сен 2015, 04:45

что то очень долго ветка волхва цинь не обновлялась. вот почему шарлатаны срут по всем форумам, по всем сайтам а к нам не заходят? :lol: вот проверяю тему волхва постоянно а тут все как умерли. ну давайте граждане ну напишите еще то , запишитесь в наши ряды сюда. напишите сюда что волхв цинь сраный шарлатан , набросайте сюда ваших чеков паленых оплат хрен знает кому хрен знает куда. что то глухо как в танке. а тем временем сер то продолжаетеся в интернете!!!
pavel1212

Новое сообщение pavel1212 » 16 сен 2015, 04:59

чеки - это бля самое важное в работе мага :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
еще один шарлатанский сайт которому выгодно чтобы думали что цинь это украинский шарлатан))))

Изображение
pavel1212

Новое сообщение pavel1212 » 16 сен 2015, 05:24

и мне уже плевать если на этих сайтах появятся какие то другие написанные отрицательные отзывы о волхве цинь и пусть они будут хоть на 100% правдой - хрен вам уже кто поверит.

сколько имен , фамилий в кучу собрано :lol:

что у человека в голове :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
pavel1212

Новое сообщение AntoniiO » 20 сен 2015, 16:22

на мэджик фрауд перестали скрывать что все отзывы про волхва липовые!

вот последние комментарии (предупреждение - в комментариях в "отзывах" ненормативная лексика)

Изображение

Изображение
AntoniiO

Пред.След.

Вернуться в Маги отзывы