Волхв Цинь ШАРЛАТАН? отзывы о маге в тему

Re: Волхв Цинь ШАРЛАТАН? отзывы о маге в тему

Новое сообщение AntoniiO » 20 сен 2015, 16:44

ОТЗЫВЫ И ОБСУЖДЕНИЕ ВОЛХВА ЦИНЬ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ:
http://hottabycha.net/topic/182-volhv-c ... de-pravda/

Изображение
AntoniiO

Новое сообщение AntoniiO » 21 сен 2015, 04:10

прорвало мэджик фрауд на правду! скорее всего раньше они просто не публиковали все, а теперь уже похрену наверное, все равно разоблачили давно уже. вот какие троли там сидят:

ну прикиньте даже без хохлов обошлись в спаме своем, наверное у гросса выходной

Изображение
AntoniiO

Новое сообщение AntoniiO » 22 сен 2015, 01:00

все. мэджик фрауд сливает свою причастность к негативным отзывам, и не только это про волхва цинь. темы на фрауде превращаются в спам поток говна. нет смысла все это сюда копировать.
AntoniiO

Новое сообщение DonnnPint » 22 сен 2015, 02:30

Вот они пишут что волхв цинь шарлатан? Фу. Во быдло :P :lol: :mrgreen:
DonnnPint

Новое сообщение DonnnPint » 22 сен 2015, 02:31

То что этот маг настоящий, я сама поняла, мне он сделал сексуальную привязку мужа ко мне. Раньше этого дела просто не было, сейчас все изменилось после го работы. Так что для меня Волхв Цинь - настоящий мастер.
DonnnPint

Новое сообщение DonnnPint » 22 сен 2015, 02:34

И с чеками оплаты не приставайте пожалуйста ко мне, не один нормальный человек этого выкладывать не будет, даже если его обманули. Когда сам обращаешься за магическими услугами то понимаешь это. А так сидеть за компьютером и с пеной у рта кричать "НУ ПОКАЖИ МНЕ ЧЕКИ ОПЛАТЫ" Это мол так просто. неа дорогие мои. Не просто. Я благодарна Волхву Цинь, но очень хочу забыть все. И жить своей жизнью.

А самому Волхву Цинь хочу пожелать здоровья и терпения в борьбе с такми подлыми людьми.
DonnnPint

Новое сообщение Coottt » 25 сен 2015, 15:02

на счет мэджик фрауд уже все понятно. мне к примеру это было понятно очень давно. жаль что только сейчас врубаются люди которые верили мэджик фрауду. там не отзывы а помои! но пишу сюда не для этого. все знают и ссылки тут уже были в теме на интервью старое волхва цинь. если что повторюсь tzinn.ru/otritsatelnyie-otzyivyi но пишу не для этого. тут не слова о новом интервью циня! хотя почитать стоит, особенно тем кто хочет к нему обратиться. вот тут есго напечатали volhv1.ru но переношу сюда в тему, так как это стоит того чтобы прочесть:

Изображение
Coottt

Пред.След.

Вернуться в Маги отзывы