Волхв Цинь ШАРЛАТАН? отзывы о маге в тему

Re: Волхв Цинь ШАРЛАТАН? отзывы о маге в тему

Новое сообщение MariYY » 10 июл 2015, 01:22

Sadistochka1 писал(а):МАСТЕР ЦИНЬ - ЭТО ОБЫЧНЫЙ ШАРЛАТАН КОТОРЫЙ КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. Я ВИДЕЛА НА ФОРУМЕ !!! САМ ОН УКРАИНСКИЙ ШАРЛАТАН. МОШЕННИК И ОБМАНЩИК!!! :oops:

чего молчишь то . украинец ты наш
MariYY

Новое сообщение Sadistochka1 » 10 июл 2015, 01:23

MariYY писал(а):
Sadistochka1 писал(а):МАСТЕР ЦИНЬ - ЭТО ОБЫЧНЫЙ ШАРЛАТАН КОТОРЫЙ КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. Я ВИДЕЛА НА ФОРУМЕ !!! САМ ОН УКРАИНСКИЙ ШАРЛАТАН. МОШЕННИК И ОБМАНЩИК!!! :oops:

чего молчишь то . украинец ты наш

шарлатаны вы все

ВСЕ ВЫ ШАРЛАТАНЫ ОБМАНЩИКИ И МАШЕННИКИ !!! :lol: :lol: :lol:

А ЧЕГО МНЕ ОБЩАТЬСЯ ТО С МОШЕННИКАМИ ТО А?

чего мне говорить надо?
Sadistochka1

Новое сообщение Alexeytumanov » 10 июл 2015, 01:24

администрация ау! забаньте этого идиота!
Alexeytumanov

Новое сообщение Sadistochka1 » 10 июл 2015, 01:27

Alexeytumanov писал(а):администрация ау! забаньте этого идиота!

а ты свои чеки покажи :lol: и тогда я свои покажу. сам итиот пидр какой то :lol: :lol: :lol:
Sadistochka1

Новое сообщение Alexeytumanov » 10 июл 2015, 01:31

Sadistochka1 писал(а):

а ты свои чеки покажи :lol: и тогда я свои покажу. сам итиот пидр какой то :lol: :lol: :lol:

ты правда слабоумный? я тебе говорю я к циню обращался в 2013 году. идиот ты долбанный, откуда у меня чеки? мне ничего доказывать не нужно тебе малолетка. ошибки то свои исправь хоть. иди в школу.

а да, забыл конечно, иди еще раз на ночь почитай мэджик фрауд )) они тебе объяснят кто шарлатан а кто супер маг. не суйся в тему, это тебя не красит.
Alexeytumanov

Новое сообщение MariYY » 10 июл 2015, 01:33

Sadistochka1 писал(а):

у меня есть чеки и мне также вам не нужно ничего доказывать. чеки мои тут в теме. вы все сказали? избавьте нас от вашего общества.
MariYY

Новое сообщение MariYY » 10 июл 2015, 01:34

Alexeytumanov писал(а):мария, извиняюсь, чуть сорвался на троле. :mrgreen:

мария, у меня такой вопрос, я обращался к циню в 2013 году по бизнес магии (кстати , все было просто прекрасно), сейчас вот проблема, я не могу тут на форуме все описать так как карты будут вскрыты , скажем так, меня просто попросили пробить информацию. нужен приворот (не мне). я читал тут vk.com/topic-88683888_31998181 отзывы но так и не понял , волхв сейчас ведет какие нибудь приемы? я так понимаю просто ведь пока что только вы я так понимаю одна из последних клиентов волхва. да да. я понял что вы дистанционно обращались и не на столько туп что б просто не написать магу циню и спросить его лично, но раз ветка тут открылась его то прошу напишите мне . можно в личку.

я правда не знаю где и как у него прием. я да. обращалась просто по интернету. оплату отправляла во псков магу.
MariYY

Новое сообщение Alexeytumanov » 10 июл 2015, 01:35

MariYY писал(а):
Alexeytumanov писал(а):мария, извиняюсь, чуть сорвался на троле. :mrgreen:

мария, у меня такой вопрос, я обращался к циню в 2013 году по бизнес магии (кстати , все было просто прекрасно), сейчас вот проблема, я не могу тут на форуме все описать так как карты будут вскрыты , скажем так, меня просто попросили пробить информацию. нужен приворот (не мне). я читал тут vk.com/topic-88683888_31998181 отзывы но так и не понял , волхв сейчас ведет какие нибудь приемы? я так понимаю просто ведь пока что только вы я так понимаю одна из последних клиентов волхва. да да. я понял что вы дистанционно обращались и не на столько туп что б просто не написать магу циню и спросить его лично, но раз ветка тут открылась его то прошу напишите мне . можно в личку.

я правда не знаю где и как у него прием. я да. обращалась просто по интернету. оплату отправляла во псков магу.

спасибо. просто сам нахожусь сейчас в питере слышал что цинь бывает тут. я написал магу но пока просто ответа от него нет. извините. спасибо.
Alexeytumanov

Новое сообщение MariYY » 10 июл 2015, 02:06

мои квитанции по оплате все здесь в этой теме выше. и также они находятся здесь vk.com/topic-88683888_31998181 на отзывах вконтакте ищи мария васильева и читай.
MariYY

Новое сообщение Alexeytumanov » 10 июл 2015, 03:05

я раньше, до проблем с бизнесом и прочими своими мелкими проблемами даже не думал о магии, для меня все это было дико смешно, но ситуация довела меня до этого. я обращался ко многим магам. последним из них был волхв цинь (как уже и писал ранее это было летом 2013 года.

покидаемся скринами? ну хорошо:

Изображение

а еще не только расскажу, но и буду защищать и "топить" за человека который мне реально помог. а защищать его (репутацию) я буду от таких как вы выскочек и голодранцев, которые на создавали своих дешевеньких сайтов на вордпрессе и маните к себе народ дурить своими липовыми говноотзывами. на рекламу денег то нету :) так вот почему бы не создать свои гнилые сайты и не завлекать народ туда а там уже оболванивать спокойно.

как же это происходит? да все очень просто. вы, гады, создаете сраный сайт где пишите, что волхв цинь шарлатан и тд и тп, человек который хочет обратиться к нормальному магу хочет посмотреть что же реально маг может и какие о нем отзывы в интернете. он пишет естественно я поисковике "волхв цинь" и тут он находит ваш говно-сайт с вашими липовыми отзывами о маге. естественно вы пишите о нем отрицательные отзывы. простая арифметика:

заходим в вордстат яндекса и смотрим сколько раз в месяц люди набирают "волхв цинь" и "волхв цинь отзывы" (ну это самые распространенные запросы о волхве) иииииииииииииииииииииии

оба на - 225 человек и еще плюсом 63 по отзывам.

Изображение

неплохой трафик для вашего говно-сайта то?

естественно люди находят вашу мерзкую грязь, но о чудо мать вашу на вашем же сайте есть проверенные маги, к которым можно обратиться! конечно же только тупой гном не понимает того, что в ваших проверенных магах сидят шарлатаны. а жертва (человек который хотел обратиться к волхву) видит отрицательные отзывы, а ваши положительные только о вашем маге или о магах.

не плохо устроились то? только на волхве до 300 человек (за этот месяц июнь - июль) смотрят ложь про волхва и попадаются на ваших шарлатанов. но вы же пишите то не только про волхва , ведь правильно же?

ну прилично народу вы дурите скажу я вам.

ну а теперь, как я и обещал, я укажу на твои ошибки:

смотрим скрин

Изображение

не дохера ли имен то вы приписали Волхву Цинь? сами разберитесь кто есть кто а потом пишите.

Да, есть шарлатаны не только в Украине, но и в России их очень много, это не зависит от национальности.

В самом начале темы на этом форуме написано, что обращайтесь только на основной сайт циня practic-magic.ru и все. не путайте сайты!

я специально подчеркнул твою болезненную нелюбовь к украинскому народу. ой :) не ты ли это тут, на этом форуме то :)

Изображение

опять твоя "любовь" к Украине и горячая ненависть к волхву цинь. то есть либо друг ты пришел к нам сюда с маджикфрауда (шарлатанский сайт) ну просто начитавшись и как я выразился просто не в теме. ну либо ты и есть админ "жуткий ненавистник всего украинского".

ты скорее админ (если нет то прошу прощения) еще одного шарлатанского форума magic-school.net знаешь почему я так думаю?

да потому что только на этом форуме какая то вот ваша странная тревога по отношению к Украине и украинскому народу:

вот опять же скриншот с сайта шарлатанов:

Изображение

вы больны? нет, я спрашиваю, у вас с головой все в порядке? вы теледебил?

как можно быть такой пустотой то?

все ваши отзывы связаны с укрофобийе! вы больны друг мой!

опять же к вашему скриншоту. какой павел рави? у него сайт на том же хостинге с цинем? и что? вы дебил? раз даете такие выводы :)

на украинские сервера ставят свои сайты только шарлатаны? при чем тут фирмы дающие услуги хостинга?)))))))))))

ваши сайты тогда даже еще и не появились дурни вы этакие)))) и переводил я оплату по город ПСКОВ! Псков - да будет вам известно это РОССИЯ! или вы думаете что вы переводите во псков и сам волхв цинь просто не хочет что бы знали что он живет на украине? - не слишком накрутили то? просто ерунда полная.

я посмотрел еще раз в интернете и заметил укрофобию только у шарлатана с форума magic-school.net (как выдает интернет - владельцем является так называемый маг ГРОСС)

предположим что вы и есть это гросс , у меня к вам вопрос: почему вы так не любите Украину? что мог для вас такое совершить украинский народ что вы стали дебилом? меньше телика друг мой!

а вообще скажу так, в непростое время мы живем, политика выливает из нас все больше и больше гопоты и что самое страшное на это смотрят наши дети.

как вы можете говорить что цинь шарлатан да еще и с украины? я с ним общался, я платил ему. для меня только ВЫ мерзкие животные которые хотят пропиарится за счет других!

админы !!! вы же проверяли тут в начале темы циня! вы то что молчите! я вижу что админ онлайн сейчас на форуме, что молчите?
единственная на мой взгляд нормальная и не захламленная тема с отзывами про волхва циня тут evgeniy-zary.ru/volhv-tsin-otritsatelnyie-otzyivyi/
Alexeytumanov

Пред.След.

Вернуться в Маги отзывы