Майн Маж шарлатан! Майн маж отзывы

Новое сообщение Albert » 01 ноя 2012, 03:56

Хочу добавить в список еще одного горе-мага. Майн Маж шарлатан работающий на форуме женского журнала www.mag.neolove.ru bigmagic2011@mail.ru
Предоплата на материалы только на кошелек вебмани и никаких других вариантов. Как и общение, только по электронной почте. Майн Маж отзывы оставляет себе лично, посторонние отзывы о данном шарлатане удаляются, а точнее вообще не размещаются! Разводит на предоплату 50-60$, якобы на ингредиенты для обряда, после чего кормит завтраками и теряется. Женский журнал www.mag.neolove.ru во главе с ман мажем, уверенно обманывают своих форумчан лжемагами и саморекламой! Он провел приворот и после того как результат не последовал, сказал что он обнаружил еще и порчу, после снятия которой должен быть прогресс, но и после снятия порчи ничего не последовало! Майн маж шарлатан!
Albert

Услуги вип магии!!!

Новое сообщение alebluens » 01 ноя 2012, 16:41

Те кто пользуется данными услугами понимают что стоить 50 или 60$ это просто не может. Эти шарлатаны обещают чудо за копейки, Вы же здраво рассуждайте.
Талисман на богатство, стоит 50$, это бред сивой кобылы. Если бы всем были доступны данные услуги, все бы жили и горя не знали. Что такое 50$ даже для нищего?, бомж в метро в день зарабатывает.
Не гонитесь за дешевизной, потратите в двое больше чем хотели бы сэкономить. Если на затраты материалов на мощный приворот уходит от 220 до 1500$, какой смысл кому то ради вас делать в убыток себе и еще доплачивать на расходы для Вашего обряда.
alebluens

Re: Майн Маж шарлатан! Майн маж отзывы

Новое сообщение Albert » 01 ноя 2012, 21:25

Я это начал понимать только сейчас, не всегда же обращаешься к магам. Я раньше обще в это не верил, пока не приперло. Кто из обычных людей знает сколько стоит работа мага? Я сам только узнал что для работы нужны материалы которые не в каждой стране есть в наличии. Поэтому люди и верят, из-за своей некомпетентности.
Albert

Новое сообщение Ведьма Лорена » 02 ноя 2012, 20:27

Albert писал(а):Я это начал понимать только сейчас, не всегда же обращаешься к магам. Я раньше обще в это не верил, пока не приперло. Кто из обычных людей знает сколько стоит работа мага? Я сам только узнал что для работы нужны материалы которые не в каждой стране есть в наличии. Поэтому люди и верят, из-за своей некомпетентности.

Цена конечно может быть любой, это не означает что специалист шарлатан! Может быть у человека имеются родственники в разных странах и он не покупает необходимое для обряда, а ему их высылают бесплатно. Вы написали что из-за порчи, нет действия приворота, а вот здесь не состыковка... перед тем как проводится приворот, во избежании наложения обрядов и т.д., проводится чистка, при которой необходимо снять весь негатив. В противном случае результат может быть не предсказуем и не в пользу клиента. Все негативные программы снимаются, после чего проводится обряд приворота или... и ставится защита. Или человек, который выполнял данную работу ничего не смыслит в магии, или вы возможно не верно его поняли... Как после проведения приворота, можно снять порчу??? Он ведь снимет вместе с ней свою работу. Это ведь не шапку снять а куртку оставить, после основной работы можно провести лишь защиту и скрытие работы.
Ведьма Лорена

Новое сообщение Albert » 03 ноя 2012, 18:14

Я ничего не напутал, даже лишний раз уточнил. Сначала выслали 60 $ потом провели приворот. Потом уже, когда приворот не сработал, как сказал Майн Маж - по вине порчи, которую он обнаружил при просмотре, начал снимать порчу. Это ведь не правильно?
Albert

Новое сообщение Ведьма Лорена » 09 ноя 2012, 02:03

Albert писал(а):Я ничего не напутал, даже лишний раз уточнил. Сначала выслали 60 $ потом провели приворот. Потом уже, когда приворот не сработал, как сказал Майн Маж - по вине порчи, которую он обнаружил при просмотре, начал снимать порчу. Это ведь не правильно?

Это не правильно, делайте выводы......
Ведьма Лорена

Новое сообщение keysuart » 13 ноя 2012, 02:12

Все таки нашлись ресурсы на которых можно оставить о нем отзыв. Я переводила ему 60$ на вебмани и никакого результата, обращалась с сайта mag.neolove.ru. Деньги так и не вернул. Оставляла отзыв на mag.neolove.ru, только вместо того чтобы разместить отзыв, меня заблокировали и я не могу теперь размещать там отзыв, выбивает ошибку. Майн Маж шарлатан и отзывы негативные о нем не разместить на mag.neolove.ru они действительно работают вместе. У него есть сайт на бесплатном хостинге, смешно... Жрец вуду и сайт как у первокласника. bigmagic.ucoz.ru шарлатан
keysuart

Майн Маж шарлатан!

Новое сообщение Екатерина1974 » 23 дек 2012, 08:09

О))) И о вас здесь написано. А как же жрец вуду, хотя да, 60 баксов на жреца не потянули. Сейчас цена поднялась до 130, растем))) Хотела обратиться, только такого бреда я не слышала раннее. Одно заманчиво это цена, но понятно это равно, что пустить по ветру.. Столько реальные маг. работы не могу стоить..
Екатерина1974

Вернуться в Маги отзывы